Bracciale Argento dorato Perla coltivata d'acqua dolce [Barock] 7-7.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento con perla di coltura d'acqua dolce. Design elegante e minimalista, perfetto per ogni occasione. La perla bianca centrale dona un tocco di raffinatezza e femminilità. Leggero e regolabile, si adatta a ogni polso con stile.
| Numero d'ordine | 611980 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Barock] 7-7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Originale: $45.90
-65%$45.90
$16.06

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento con perla di coltura d'acqua dolce. Design elegante e minimalista, perfetto per ogni occasione. La perla bianca centrale dona un tocco di raffinatezza e femminilità. Leggero e regolabile, si adatta a ogni polso con stile.
| Numero d'ordine | 611980 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Barock] 7-7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |























