Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.32 ct, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750 con diamanti. Design elegante e raffinato, con una struttura a quadrato impreziosita da diamanti taglio baguette e rotondi. Perfetto per celebrare momenti speciali con stile e classe.
| Numero d'ordine | 592303 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.32 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Originale: $2,059.47
-65%$2,059.47
$720.81




Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750 con diamanti. Design elegante e raffinato, con una struttura a quadrato impreziosita da diamanti taglio baguette e rotondi. Perfetto per celebrare momenti speciali con stile e classe.
| Numero d'ordine | 592303 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.32 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |














