Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.45 ct, 64 pietra, [Brillant], tw-vsi
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 64 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da tre file di diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale o come regalo esclusivo. Un gioiello senza tempo che esalta la bellezza femminile con classe e luminosità.
| Numero d'ordine | 558043 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.45 ct, 64 pietra, [Brillant], tw-vsi |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Originale: $3,342.22
-65%$3,342.22
$1,169.78

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 64 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da tre file di diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale o come regalo esclusivo. Un gioiello senza tempo che esalta la bellezza femminile con classe e luminosità.
| Numero d'ordine | 558043 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.45 ct, 64 pietra, [Brillant], tw-vsi |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |














