Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, 68 pietra, [Brillant], tw-vsi
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 68 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 finemente lavorato, impreziosito da una serie di diamanti scintillanti che donano eleganza e raffinatezza. Perfetto per occasioni speciali o per un tocco di classe quotidiano. Design moderno e comfort assicurato.
| Numero d'ordine | 558030 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, 68 pietra, [Brillant], tw-vsi |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Originale: $2,330.14
-65%$2,330.14
$815.55
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 68 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 finemente lavorato, impreziosito da una serie di diamanti scintillanti che donano eleganza e raffinatezza. Perfetto per occasioni speciali o per un tocco di classe quotidiano. Design moderno e comfort assicurato.
| Numero d'ordine | 558030 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, 68 pietra, [Brillant], tw-vsi |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |














