Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, 29 pietra, [Brillant], w-si
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 29 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da numerosi diamanti scintillanti. Design raffinato con doppia fila di diamanti che crea un effetto luminoso e sofisticato, perfetto per esaltare ogni occasione speciale con stile e grazia.
| Numero d'ordine | 583557 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, 29 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Originale: $1,753.49
-65%$1,753.49
$613.72


Description
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 29 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da numerosi diamanti scintillanti. Design raffinato con doppia fila di diamanti che crea un effetto luminoso e sofisticato, perfetto per esaltare ogni occasione speciale con stile e grazia.
| Numero d'ordine | 583557 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, 29 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |














