Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.20 ct, 40 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 40 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da una raffinata fila di diamanti scintillanti. Design elegante e moderno che unisce raffinatezza e luce per un tocco di classe in ogni occasione. Perfetto per chi cerca bellezza e qualità senza tempo.
| Numero d'ordine | 558049 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.20 ct, 40 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 40 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da una raffinata fila di diamanti scintillanti. Design elegante e moderno che unisce raffinatezza e luce per un tocco di classe in ogni occasione. Perfetto per chi cerca bellezza e qualità senza tempo.
| Numero d'ordine | 558049 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.20 ct, 40 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |














