Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.14 ct, 33 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 33 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un design intrecciato moderno. Una fila di diamanti scintillanti aggiunge un tocco di lusso e raffinatezza, perfetto per ogni occasione speciale o per arricchire il tuo stile quotidiano con eleganza.
| Numero d'ordine | 583592 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.14 ct, 33 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Originale: $2,400.75
-65%$2,400.75
$840.26

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 33 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un design intrecciato moderno. Una fila di diamanti scintillanti aggiunge un tocco di lusso e raffinatezza, perfetto per ogni occasione speciale o per arricchire il tuo stile quotidiano con eleganza.
| Numero d'ordine | 583592 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.14 ct, 33 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |














