Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.32 ct, 3 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da tre diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello classico che unisce qualità e bellezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 570804 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.32 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Originale: $2,224.22
-65%$2,224.22
$778.48
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da tre diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello classico che unisce qualità e bellezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 570804 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.32 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |














