Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.32 ct, 11 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con diamanti. Design elegante con un diamante centrale brillante e piccoli diamanti incastonati lungo la fascia, perfetto per occasioni speciali o come regalo raffinato. Un gioiello senza tempo che esalta la femminilità.
| Numero d'ordine | 563513 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.32 ct, 11 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Originale: $2,035.93
-65%$2,035.93
$712.58
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con diamanti. Design elegante con un diamante centrale brillante e piccoli diamanti incastonati lungo la fascia, perfetto per occasioni speciali o come regalo raffinato. Un gioiello senza tempo che esalta la femminilità.
| Numero d'ordine | 563513 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.32 ct, 11 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |














