Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.25 ct, 49 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 49 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con pavé di diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale o per aggiungere un tocco di classe al tuo look quotidiano. Un gioiello senza tempo che esalta la bellezza femminile.
| Numero d'ordine | 563431 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.25 ct, 49 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Originale: $2,047.70
-65%$2,047.70
$716.69
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 49 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con pavé di diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale o per aggiungere un tocco di classe al tuo look quotidiano. Un gioiello senza tempo che esalta la bellezza femminile.
| Numero d'ordine | 563431 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.25 ct, 49 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |














