Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.22 ct, 20 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 20 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con diamanti incastonati, design elegante e raffinato. Perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e brillantezza al tuo stile quotidiano. Un gioiello prezioso che unisce qualità e sofisticatezza.
| Numero d'ordine | 563514 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.22 ct, 20 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Originale: $1,400.44
-65%$1,400.44
$490.15
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 20 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con diamanti incastonati, design elegante e raffinato. Perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e brillantezza al tuo stile quotidiano. Un gioiello prezioso che unisce qualità e sofisticatezza.
| Numero d'ordine | 563514 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.22 ct, 20 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |














