Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.21 ct, 23 pietra, [Brillant], w-si
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 23 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con diamanti scintillanti incastonati. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. La combinazione di materiali pregiati garantisce un accessorio di alta qualità e durata nel tempo. Raffinatezza e stile in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 594927 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.21 ct, 23 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Originale: $2,812.64
-65%$2,812.64
$984.42


Description
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 23 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con diamanti scintillanti incastonati. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. La combinazione di materiali pregiati garantisce un accessorio di alta qualità e durata nel tempo. Raffinatezza e stile in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 594927 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.21 ct, 23 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |














