Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.17 ct, 15 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 15 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante centrale e piccoli diamanti incastonati lungo la fascia. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale o come simbolo di amore e impegno. Un classico senza tempo da avere nel proprio portagioie.
| Numero d'ordine | 584198 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.17 ct, 15 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Originale: $1,400.44
-65%$1,400.44
$490.15


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 15 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante centrale e piccoli diamanti incastonati lungo la fascia. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale o come simbolo di amore e impegno. Un classico senza tempo da avere nel proprio portagioie.
| Numero d'ordine | 584198 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.17 ct, 15 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |














