Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.16 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, arricchito da una raffinata fila di diamanti scintillanti. Design moderno e delicato, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di lusso e raffinatezza al tuo stile quotidiano. Un gioiello intramontabile e luminoso.
| Numero d'ordine | 594915 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.16 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Originale: $1,082.69
-65%$1,082.69
$378.94

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, arricchito da una raffinata fila di diamanti scintillanti. Design moderno e delicato, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di lusso e raffinatezza al tuo stile quotidiano. Un gioiello intramontabile e luminoso.
| Numero d'ordine | 594915 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.16 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |














