✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.16 ct, 11 pietra, w-si
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro bianco 750 con diamante centrale e fili laterali impreziositi da piccoli diamanti. Design raffinato e moderno, perfetto per occasioni speciali o come regalo prezioso. Brilla con eleganza e charme in ogni momento.
| Numero d'ordine | 570817 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.16 ct, 11 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,635.80
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.16 ct, 11 pietra, w-si—
$1,635.80




Description
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro bianco 750 con diamante centrale e fili laterali impreziositi da piccoli diamanti. Design raffinato e moderno, perfetto per occasioni speciali o come regalo prezioso. Brilla con eleganza e charme in ogni momento.
| Numero d'ordine | 570817 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.16 ct, 11 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |














