✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.09 ct, 19 pietra, w-si
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 19 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante centrale e una fila di piccoli diamanti lungo la fascia. Design sofisticato e raffinato, perfetto per donare un tocco di luce e classe ad ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 590787 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.09 ct, 19 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $510.75
Originale: $1,459.28
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.09 ct, 19 pietra, w-si—
$1,459.28
$510.75

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 19 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante centrale e una fila di piccoli diamanti lungo la fascia. Design sofisticato e raffinato, perfetto per donare un tocco di luce e classe ad ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 590787 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.09 ct, 19 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |














