Anello Argento Zirconia [oval], 9 mm, Zirconia 2 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Con 2 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento, impreziosito da un grande zircone centrale sfaccettato e due piccoli zirconi laterali. Design raffinato e luminoso, perfetto per occasioni speciali o per donare un tocco di classe al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 612946 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia [oval], 9 mm Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Originale: $81.20
-65%$81.20
$28.42



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Con 2 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento, impreziosito da un grande zircone centrale sfaccettato e due piccoli zirconi laterali. Design raffinato e luminoso, perfetto per occasioni speciali o per donare un tocco di classe al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 612946 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia [oval], 9 mm Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |























