Anelli impilabili Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.045 ct, 9 pietra, tw-vsi
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 9 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, design intrecciato elegante con piccoli diamanti incastonati. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto da indossare da solo o in combinazione con altri anelli per un look sofisticato e moderno. Qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 589865 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.045 ct, 9 pietra, tw-vsi |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Originale: $1,400.44
-65%$1,400.44
$490.15


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 9 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, design intrecciato elegante con piccoli diamanti incastonati. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto da indossare da solo o in combinazione con altri anelli per un look sofisticato e moderno. Qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 589865 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.045 ct, 9 pietra, tw-vsi |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |














