Anelli di memoria Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 1 ct, 33 pietra, [Brillant], w-si
Anelli di memoria Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 1 ct, 33 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 33 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in oro rosso 750 raffinato, impreziosito da diamanti luminosi incastonati a giro continuo. Un gioiello elegante e senza tempo, perfetto per celebrare momenti speciali con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 558210 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 1 ct, 33 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $3,283.38
-65%$3,283.38
$1,149.18
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 33 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in oro rosso 750 raffinato, impreziosito da diamanti luminosi incastonati a giro continuo. Un gioiello elegante e senza tempo, perfetto per celebrare momenti speciali con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 558210 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 1 ct, 33 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |














