✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.165 ct, 23 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 23 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro rosa 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Elegante e raffinato, questo anello sottile è perfetto per essere indossato da solo o abbinato ad altri gioielli. Un simbolo di eleganza senza tempo e stile raffinato.
| Numero d'ordine | 597596 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.165 ct, 23 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $395.42
Originale: $1,129.76
-65%Anelli di memoria Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.165 ct, 23 pietra, w-si—
$1,129.76
$395.42

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 23 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro rosa 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Elegante e raffinato, questo anello sottile è perfetto per essere indossato da solo o abbinato ad altri gioielli. Un simbolo di eleganza senza tempo e stile raffinato.
| Numero d'ordine | 597596 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.165 ct, 23 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |












