Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.151 ct, 12 pietra, tw-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello Memory da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti splendenti incastonati a giro. Design raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione, che unisce raffinatezza e brillantezza in un gioiello esclusivo.
| Numero d'ordine | 537214 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.151 ct, 12 pietra, tw-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $1,047.39
-65%$1,047.39
$366.59
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello Memory da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti splendenti incastonati a giro. Design raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione, che unisce raffinatezza e brillantezza in un gioiello esclusivo.
| Numero d'ordine | 537214 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.151 ct, 12 pietra, tw-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |













