Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.20 ct, 5 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in oro bianco 750, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per celebrare momenti speciali con un gioiello senza tempo che esprime classe e luminosità in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 563572 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.20 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $1,047.39
-65%$1,047.39
$366.59
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in oro bianco 750, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per celebrare momenti speciali con un gioiello senza tempo che esprime classe e luminosità in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 563572 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.20 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |













