Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.15 ct, 13 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 13 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello Memory da donna in oro bianco 750, impreziosito da una fila di diamanti brillanti. Design raffinato e sottile, perfetto per ogni occasione. Un simbolo di stile e raffinatezza che non passerà inosservato. Qualità e classe in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 564569 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.15 ct, 13 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $1,047.39
-65%$1,047.39
$366.59

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 13 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello Memory da donna in oro bianco 750, impreziosito da una fila di diamanti brillanti. Design raffinato e sottile, perfetto per ogni occasione. Un simbolo di stile e raffinatezza che non passerà inosservato. Qualità e classe in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 564569 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.15 ct, 13 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |












