Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.10 ct, 16 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, questo anello unisce semplicità e stile senza tempo, ideale come regalo o per un desiderio personale.
| Numero d'ordine | 564566 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.10 ct, 16 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $929.70
-65%$929.70
$325.39
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, questo anello unisce semplicità e stile senza tempo, ideale come regalo o per un desiderio personale.
| Numero d'ordine | 564566 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.10 ct, 16 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |













