✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 0.20 ct, 11 pietra, si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità si
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in oro rosso 750, arricchito con diamanti incastonati a giro. Un design elegante e senza tempo, perfetto per sottolineare la raffinatezza e la luminosità di chi lo indossa. Un gioiello prezioso per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 549974 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.20 ct, 11 pietra, si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,624.04
Anelli di memoria Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 0.20 ct, 11 pietra, si—
$1,624.04

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità si
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in oro rosso 750, arricchito con diamanti incastonati a giro. Un design elegante e senza tempo, perfetto per sottolineare la raffinatezza e la luminosità di chi lo indossa. Un gioiello prezioso per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 549974 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.20 ct, 11 pietra, si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |













