Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.15 ct, 13 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 13 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Un simbolo eterno di eleganza e raffinatezza, perfetto per ogni occasione speciale o come regalo indimenticabile. Design moderno e comfort garantito per chi ama il lusso discreto.
| Numero d'ordine | 564565 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.15 ct, 13 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $1,153.30
-65%$1,153.30
$403.65
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 13 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Un simbolo eterno di eleganza e raffinatezza, perfetto per ogni occasione speciale o come regalo indimenticabile. Design moderno e comfort garantito per chi ama il lusso discreto.
| Numero d'ordine | 564565 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.15 ct, 13 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |













