Anelli di memoria Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 0.50 ct, 17 pietra, [Brillant], w-si
Anelli di memoria Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 0.50 ct, 17 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 17 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory donna in pregiato oro rosso 750, impreziosito da una fila continua di diamanti scintillanti. Design elegante e senza tempo, perfetto per celebrare momenti speciali con stile e raffinatezza. Un gioiello che incanta e dura nel tempo.
| Numero d'ordine | 558201 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.50 ct, 17 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $2,224.22
-65%$2,224.22
$778.48
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 17 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory donna in pregiato oro rosso 750, impreziosito da una fila continua di diamanti scintillanti. Design elegante e senza tempo, perfetto per celebrare momenti speciali con stile e raffinatezza. Un gioiello che incanta e dura nel tempo.
| Numero d'ordine | 558201 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.50 ct, 17 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |














