Anelli di memoria Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, 25 pietra, [Brillant], w-si
Anelli di memoria Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, 25 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 25 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in oro rosa 750, impreziosito da una fila luminosa di diamanti scintillanti. Design elegante e sofisticato, perfetto per momenti speciali o come regalo prezioso. Leggero e confortevole, un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 558192 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, 25 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 25 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in oro rosa 750, impreziosito da una fila luminosa di diamanti scintillanti. Design elegante e sofisticato, perfetto per momenti speciali o come regalo prezioso. Leggero e confortevole, un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 558192 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, 25 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |














