Anelli di memoria Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, 21 pietra, [Brillant], w-si
Anelli di memoria Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, 21 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 21 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro rosso 750, arricchito da una fila di brillanti diamanti incastonati con precisione. Un gioiello raffinato, perfetto per celebrare momenti speciali e donare uno scintillio unico al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 558207 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, 21 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $1,871.17
-65%$1,871.17
$654.91
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 21 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro rosso 750, arricchito da una fila di brillanti diamanti incastonati con precisione. Un gioiello raffinato, perfetto per celebrare momenti speciali e donare uno scintillio unico al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 558207 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, 21 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |














