Anelli di memoria Oro rosa 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, 25 pietra, [Brillant], w-si
Anelli di memoria Oro rosa 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, 25 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 25 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro rosa 750, impreziosito da un'elegante fila di diamanti scintillanti. Design raffinato e delicato, perfetto per esprimere stile e classe in ogni occasione. Un gioiello senza tempo che cattura la luce e gli sguardi con la sua brillantezza unica.
| Numero d'ordine | 565955 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, 25 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $1,753.49
-65%$1,753.49
$613.72
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 25 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro rosa 750, impreziosito da un'elegante fila di diamanti scintillanti. Design raffinato e delicato, perfetto per esprimere stile e classe in ogni occasione. Un gioiello senza tempo che cattura la luce e gli sguardi con la sua brillantezza unica.
| Numero d'ordine | 565955 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, 25 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |














