Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Diamante bianco, 0.65 ct, 34 pietra, [Brillant], w-si
Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Diamante bianco, 0.65 ct, 34 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 34 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro giallo 750, impreziosito da diamanti scintillanti incastonati a giro. Design classico ed elegante, perfetto per ogni occasione speciale o come simbolo di amore eterno. Un gioiello raffinato che unisce tradizione e luminosità.
| Numero d'ordine | 558212 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.65 ct, 34 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $2,318.37
-65%$2,318.37
$811.43

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 34 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro giallo 750, impreziosito da diamanti scintillanti incastonati a giro. Design classico ed elegante, perfetto per ogni occasione speciale o come simbolo di amore eterno. Un gioiello raffinato che unisce tradizione e luminosità.
| Numero d'ordine | 558212 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.65 ct, 34 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |














