Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Diamante bianco, 0.50 ct, 42 pietra, [Brillant], w-si
Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Diamante bianco, 0.50 ct, 42 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 42 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro giallo 750, impreziosito da diamanti scintillanti incastonati su tutto il giro. Un design elegante e senza tempo, perfetto per celebrare momenti speciali con raffinata luminosità. Un gioiello prezioso da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 558215 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.50 ct, 42 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $1,788.79
-65%$1,788.79
$626.08
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 42 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro giallo 750, impreziosito da diamanti scintillanti incastonati su tutto il giro. Un design elegante e senza tempo, perfetto per celebrare momenti speciali con raffinata luminosità. Un gioiello prezioso da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 558215 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.50 ct, 42 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |














