Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Diamante bianco, 0.50 ct, 17 pietra, [Brillant], w-si
Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Diamante bianco, 0.50 ct, 17 pietra, [Brillant], w-si
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 17 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro giallo 750 con diamanti incastonati. Elegante e raffinato, questo anello è perfetto per celebrare momenti speciali con un tocco di lusso e brillantezza senza tempo. Un gioiello sofisticato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 558200 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.50 ct, 17 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $2,224.22
-65%$2,224.22
$778.48
Description
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 17 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro giallo 750 con diamanti incastonati. Elegante e raffinato, questo anello è perfetto per celebrare momenti speciali con un tocco di lusso e brillantezza senza tempo. Un gioiello sofisticato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 558200 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.50 ct, 17 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |














