Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Diamante bianco, 0.33 ct, 19 pietra, [Brillant], w-si
Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Diamante bianco, 0.33 ct, 19 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 19 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro giallo 750, impreziosito da brillanti incastonati. Elegante e raffinato, questo anello rappresenta un simbolo di amore eterno e ricordi preziosi, perfetto per ogni occasione speciale. Design classico con luminosità senza tempo.
| Numero d'ordine | 558203 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.33 ct, 19 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $2,047.70
-65%$2,047.70
$716.69
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 19 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro giallo 750, impreziosito da brillanti incastonati. Elegante e raffinato, questo anello rappresenta un simbolo di amore eterno e ricordi preziosi, perfetto per ogni occasione speciale. Design classico con luminosità senza tempo.
| Numero d'ordine | 558203 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.33 ct, 19 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |














