Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, 21 pietra, [Brillant], w-si
Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, 21 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 21 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello memory da donna in oro giallo 750, impreziosito da diamanti scintillanti incastonati lungo la fascia. Un gioiello senza tempo, perfetto per ogni occasione, che unisce raffinatezza e luminosità in un design delicato e raffinato.
| Numero d'ordine | 558206 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, 21 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $1,871.17
-65%$1,871.17
$654.91
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 21 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello memory da donna in oro giallo 750, impreziosito da diamanti scintillanti incastonati lungo la fascia. Un gioiello senza tempo, perfetto per ogni occasione, che unisce raffinatezza e luminosità in un design delicato e raffinato.
| Numero d'ordine | 558206 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, 21 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |














