Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.50 ct, 15 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 15 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 750, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Design raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e luminosità al tuo stile quotidiano. Un gioiello prezioso da collezione.
| Numero d'ordine | 597582 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.50 ct, 15 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $1,718.18
-65%$1,718.18
$601.36

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 15 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 750, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Design raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e luminosità al tuo stile quotidiano. Un gioiello prezioso da collezione.
| Numero d'ordine | 597582 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.50 ct, 15 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |














