✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.25 ct, 50 pietra, w-si
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 50 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in oro giallo 750, impreziosito da una fila continua di diamanti scintillanti. Un gioiello elegante e senza tempo, perfetto per celebrare momenti speciali o come regalo prezioso. Design raffinato e luminosità unica.
| Numero d'ordine | 542318 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.25 ct, 50 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $510.75
Originale: $1,459.28
-65%Anelli di memoria Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.25 ct, 50 pietra, w-si—
$1,459.28
$510.75





Description
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 50 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in oro giallo 750, impreziosito da una fila continua di diamanti scintillanti. Un gioiello elegante e senza tempo, perfetto per celebrare momenti speciali o come regalo prezioso. Design raffinato e luminosità unica.
| Numero d'ordine | 542318 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.25 ct, 50 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |














