Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 1 ct, 28 pietra, [Brillant], w-si
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 1 ct, 28 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 28 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da diamanti incastonati a giro. Eleganza senza tempo e brillantezza unica per un gioiello raffinato, perfetto per momenti speciali o come simbolo di amore eterno. Design classico e qualità superiore.
| Numero d'ordine | 558208 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 1 ct, 28 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $3,283.38
-65%$3,283.38
$1,149.18





Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 28 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da diamanti incastonati a giro. Eleganza senza tempo e brillantezza unica per un gioiello raffinato, perfetto per momenti speciali o come simbolo di amore eterno. Design classico e qualità superiore.
| Numero d'ordine | 558208 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 1 ct, 28 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |














