Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.65 ct, 30 pietra, [Brillant], w-si
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.65 ct, 30 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 30 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da diamanti incastonati interamente intorno alla fascia. Un gioiello elegante e senza tempo, perfetto per celebrare momenti speciali con stile e raffinatezza. Design classico e brillantezza duratura.
| Numero d'ordine | 558211 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.65 ct, 30 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $2,812.64
-65%$2,812.64
$984.42
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 30 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da diamanti incastonati interamente intorno alla fascia. Un gioiello elegante e senza tempo, perfetto per celebrare momenti speciali con stile e raffinatezza. Design classico e brillantezza duratura.
| Numero d'ordine | 558211 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.65 ct, 30 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |














