Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.50 ct, 42 pietra, [Brillant], w-si
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.50 ct, 42 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 42 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, modello Memory con diamanti incastonati a giro. Elegante e raffinato, ideale per ogni occasione speciale. Un gioiello senza tempo che unisce brillantezza e design classico per esaltare la femminilità.
| Numero d'ordine | 558214 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.50 ct, 42 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $1,788.79
-65%$1,788.79
$626.08
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 42 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, modello Memory con diamanti incastonati a giro. Elegante e raffinato, ideale per ogni occasione speciale. Un gioiello senza tempo che unisce brillantezza e design classico per esaltare la femminilità.
| Numero d'ordine | 558214 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.50 ct, 42 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |














