Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.50 ct, 35 pietra, [Brillant], w-si
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.50 ct, 35 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 35 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da una fila continua di diamanti scintillanti. Design raffinato che celebra l'eternità e la luce, perfetto per ogni occasione speciale o come simbolo di amore duraturo. Raffinata qualità artigianale.
| Numero d'ordine | 558198 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.50 ct, 35 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $2,636.12
-65%$2,636.12
$922.64




Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 35 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da una fila continua di diamanti scintillanti. Design raffinato che celebra l'eternità e la luce, perfetto per ogni occasione speciale o come simbolo di amore duraturo. Raffinata qualità artigianale.
| Numero d'ordine | 558198 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.50 ct, 35 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |














