Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.50 ct, 17 pietra, [Brillant], w-si
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.50 ct, 17 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 17 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con design memory, impreziosito da splendidi diamanti incastonati. Elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, rappresenta un simbolo di eleganza senza tempo. Un gioiello prezioso per celebrare momenti speciali.
| Numero d'ordine | 558199 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.50 ct, 17 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $2,283.07
-65%$2,283.07
$799.07
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 17 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con design memory, impreziosito da splendidi diamanti incastonati. Elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, rappresenta un simbolo di eleganza senza tempo. Un gioiello prezioso per celebrare momenti speciali.
| Numero d'ordine | 558199 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.50 ct, 17 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |














