Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.40 ct, 11 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, con eleganti diamanti incastonati. Design raffinato e senza tempo, perfetto come regalo o per ogni occasione speciale. Un gioiello di alta qualità che unisce brillantezza e stile in un unico prezioso accessorio.
| Numero d'ordine | 564572 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.40 ct, 11 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $2,294.83
-65%$2,294.83
$803.19
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, con eleganti diamanti incastonati. Design raffinato e senza tempo, perfetto come regalo o per ogni occasione speciale. Un gioiello di alta qualità che unisce brillantezza e stile in un unico prezioso accessorio.
| Numero d'ordine | 564572 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.40 ct, 11 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |














