Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.33 ct, 42 pietra, [Brillant], w-si
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.33 ct, 42 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 42 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in oro bianco 750 con diamanti scintillanti incastonati a giro. Design elegante e senza tempo, perfetto per ogni occasione speciale o da indossare tutti i giorni con stile e raffinatezza. Un gioiello prezioso che cattura la luce in ogni movimento.
| Numero d'ordine | 565934 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.33 ct, 42 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $1,859.40
-65%$1,859.40
$650.79
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 42 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in oro bianco 750 con diamanti scintillanti incastonati a giro. Design elegante e senza tempo, perfetto per ogni occasione speciale o da indossare tutti i giorni con stile e raffinatezza. Un gioiello prezioso che cattura la luce in ogni movimento.
| Numero d'ordine | 565934 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.33 ct, 42 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |














