Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.33 ct, 19 pietra, [Brillant], w-si
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.33 ct, 19 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 19 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da eleganti diamanti incastonati. Design raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione. Un simbolo di eleganza e classe che illumina ogni gesto con brillantezza naturale.
| Numero d'ordine | 558202 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.33 ct, 19 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $2,047.70
-65%$2,047.70
$716.69

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 19 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da eleganti diamanti incastonati. Design raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione. Un simbolo di eleganza e classe che illumina ogni gesto con brillantezza naturale.
| Numero d'ordine | 558202 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.33 ct, 19 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |














