Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, 11 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Scopri il nostro anello in oro bianco 750, arricchito da 11 diamanti con un carato totale di 0,25 ct. Questo anello dal design elegante è perfetto per commemorare momenti importanti. La qualità dei materiali e la cura dei dettagli lo rendono un pezzo durevole e raffinato, adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 564567 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, 11 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $1,518.12
-65%$1,518.12
$531.34
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Scopri il nostro anello in oro bianco 750, arricchito da 11 diamanti con un carato totale di 0,25 ct. Questo anello dal design elegante è perfetto per commemorare momenti importanti. La qualità dei materiali e la cura dei dettagli lo rendono un pezzo durevole e raffinato, adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 564567 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, 11 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |














