Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, 11 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750 con diamanti incastonati. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello senza tempo che unisce brillantezza e stile, ideale per chi ama la semplicità preziosa.
| Numero d'ordine | 564563 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, 11 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $1,624.04
-65%$1,624.04
$568.41
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750 con diamanti incastonati. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello senza tempo che unisce brillantezza e stile, ideale per chi ama la semplicità preziosa.
| Numero d'ordine | 564563 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, 11 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |














