Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.23 ct, 13 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 13 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 18 carati, impreziosito da diamanti scintillanti incastonati a giro. Design elegante e senza tempo, perfetto per ogni occasione, simbolo di amore e memoria preziosa da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 564571 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.23 ct, 13 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $1,741.72
-65%$1,741.72
$609.60
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 13 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 18 carati, impreziosito da diamanti scintillanti incastonati a giro. Design elegante e senza tempo, perfetto per ogni occasione, simbolo di amore e memoria preziosa da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 564571 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.23 ct, 13 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |














