Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.20 ct, 13 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 13 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Design elegante e senza tempo, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato che cattura la luce con ogni movimento, simbolo di stile e classe. Ideale da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 564568 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.20 ct, 13 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $1,318.06
-65%$1,318.06
$461.32
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 13 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Design elegante e senza tempo, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato che cattura la luce con ogni movimento, simbolo di stile e classe. Ideale da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 564568 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.20 ct, 13 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |














