Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.75 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da una fila continua di diamanti scintillanti. Raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione speciale o da portare tutti i giorni con stile e classe. Un simbolo di eleganza e lusso.
| Numero d'ordine | 590425 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.75 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $2,577.28
-65%$2,577.28
$902.05

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da una fila continua di diamanti scintillanti. Raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione speciale o da portare tutti i giorni con stile e classe. Un simbolo di eleganza e lusso.
| Numero d'ordine | 590425 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.75 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |














